Как с ними бороться, читаю в интернете, люди в шоке от этого сервиса

Здравствуйте! При продаже авто разместили на авито объявление и увидели ложные расчеты по VIN на сумму 300-400000₽. При том что авто не было ни в одном ДТП, были повреждения градом, но есть подтверждающие расчеты из сто( ремонт выполнен на 70000₽) такой расчет также есть на Audatex. Но 400000 это кошмар. На сайте авито который пользуется источником AUDATEX. перечень ремонтных работ, которых не было. И везде это тянется. мой автомобиль выглядит хламом. Снижаем стоимость . Ну не может же этот беспредел оставаться безнаказанным. Подскажите, Как написать грамотно жалобу на сайте , на основании которой мне предоставят данные о том, на основании чьих запросов были осуществлены расчеты и в последствии также чтобы были удалены недостоверные расчеты от 18.10. При том что в авто теку эти расчеты внесены с датой 18.07. Мы не можем продать автомобиль ( может быть еще в обращении написать о том , что в случае неудовлетворения наших требований об удалении , мы будем вынуждены сделать независимую экспертизу и обратиться в суд за возмещением материального , морального ущерба. Насколько это можно подкрепить законодательно в обращении, чтобы они понимали, что необходимо действительно разобраться , а не просто отписаться. Возмущает до ужаса безнаказанность и беспредел, при том что при написании на их сайте обращения заявитель вынужден( без этого просто не возможно отправить обращение) вынуждены передавать им персональные данные, согласие не предоставляют на обработку персональных данных, просто ужас, паспорт , все тех документы на автомобиль. Кто они такие :(. Как с ними бороться, читаю в интернете, люди в шоке от этого сервиса. Но не ясно откуда ноги растут. И как с ними бороться. Просто ужас. Помогите пожалуйста

  • IMG_4634
    .png
  • IMG_4639
    .jpeg
  • IMG_4638
    .jpeg
  • IMG_4637
    .jpeg
, Анна, г. Челябинск
Наталья Шкурат
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Начните с того, что напишите жалобу на официальную почту, указанную на сайте, с вашими требованиями, подтверждающими документами и претензиями в расчете по стоимости. Досудебная жалоба в вашем случае будет необходима в любом случае.

Если юрист ответил на Ваш вопрос, вы можете поставить плюс (+).