Могу ли воспользоваться указом1126 который вышел 30декабря 2024 года Оплатить штраф за просроченную регистрацию, после продлить свое нахождение на территории РФ

Здравствуйте,я являюсь гражданкой Армении

У меня просрочена регистрация с 20декабря 2024года,что мне грозит за нарушения ?

Могу ли воспользоваться указом1126 который вышел 30декабря 2024 года

Оплатить штраф за просроченную регистрацию,после продлить свое нахождение на территории РФ

, анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут