Он постоянно пьет, газ открывает, ведёт себя неадекватно?

Как правильно составить заявление на выписку человека из жилья? Он постоянно пьет, газ открывает, ведёт себя неадекватно?

, Владимир, г. Димитровград
Эльнур Исмаилов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Необходимо прояснить, указанное лицо имеет постоянную или временную регистрацию. В случае, если регистрация постоянная, выселение возможно только в судебном порядке.

На открытой (публичной) странице вы получаете базовую консультацию с общими правовыми рекомендациями. Для более подробной (приватной) консультации, которая оказывается на платной основе, вы можете обратиться ко мне в чат нажав на кнопку «Общаться в чате».

Также могу оказать вам помощь в составлении документов.

С Уважением, юрист Исмаилов Э.Б.

Владимир
Клиент, г. Димитровград
А как его выселить в обход собственника?

К сожалению, конкретно с таким заявлением вправе обратиться лишь собственник, однако есть возможность защитить себя путем подачи заявления в правоохранительные органы.