Он постоянно пьет, газ открывает, ведёт себя неадекватно?
Как правильно составить заявление на выписку человека из жилья? Он постоянно пьет, газ открывает, ведёт себя неадекватно?
, Владимир, г. Димитровград
Эльнур Исмаилов
Здравствуйте!
Необходимо прояснить, указанное лицо имеет постоянную или временную регистрацию. В случае, если регистрация постоянная, выселение возможно только в судебном порядке.
На открытой (публичной) странице вы получаете базовую консультацию с общими правовыми рекомендациями. Для более подробной (приватной) консультации, которая оказывается на платной основе, вы можете обратиться ко мне в чат нажав на кнопку «Общаться в чате».
Также могу оказать вам помощь в составлении документов.
С Уважением, юрист Исмаилов Э.Б.