Хотелось бы узнать, я заканчиваю 9 класс в Казахстане и у меня все годовые оценки 5, кроме 4 за год по русскому языку в пятом классе

Добрый день! Хотелось бы узнать, я заканчиваю 9 класс в Казахстане и у меня все годовые оценки 5, кроме 4 за год по русскому языку в пятом классе. Какой аттестат я получу? Синий или красный?

, Зарина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут