Мой муж находится в СИЗО за кражу телевизора и телефона ранее судим ущерб пострадавшей возместили какой срок наказания ему грозит?
Здравствуйте, Яна!
При назначении наказания судом всегда должны учитываться характер и степень общественной опасности преступления и личность виновного, его возраст, в том числе обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказание, а также влияние назначенного наказания на исправление осужденного и на условия жизни его семьи.
Суд учтет характеристику по месту проживания, составленную участковым уполномоченным полиции.
Но очень многое зависит от окончательной квалификации деяния и установленных по делу обстоятельств, совокупности собранных доказательств, наличии судимости и т.д.
Поэтому имея только ту информацию, которую Вы предоставили, говорить о том, какое будет наказание назначено судом, невозможно.
Вы можете обратиться ко мне в чат для более детальной консультации.