Размещение баннера от первого лица

На щите хочу разместить баннер от первого лица (фото супруга с поздравлением). Возможно такое?

, Алена Ивановна, г. Воронеж
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.  В принципе почему нет. Это не реклама. Только вопрос где собираетесь разместить. Если где то просто в городе. То нужно заключить договор или с администрацией или компанией которая арендует это место, на размещение.

Если же на жилом доме, то нужно как минимум разрешение собствнников квартир.

Всего доброго, нужна будет доп. консультация или помощь,
обращайтесь. Не забудьте оценить ответ +-

Алена Ивановна
Клиент, г. Воронеж

Слышала, что есть такой закон - который не позволяет размещать баннеры от первого лица. Щит, на котором будет размещен баннер - принадлежит рекламной фирме - с этой фирмой и будет заключен договор. Спасибо.

Не слышал о таком законе) Если у Вас там нет ничего запрещённого, просто изображение и поздравительная надпись без восторженных матов)), то ничего противозаконного нет.