Здравсвуйте мне необходимо копия контракта мужа по месту жительству военкомат отказывается делать запрос в

здравсвуйте мне необходимо копия контракта мужа по месту жительству военкомат отказывается делать запрос в пункт отбора так как якобы этим не занимаются военнвя прокуратура так же сказала что они обязаны по законодательству это делать,сттоит уже подавать жалобу

, александра, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут