При переводе мужа на другое место службы могут ди меня бесприпятсаенно уволить в связи с этой ситуацией если контракт заключен на 5 лет

Здравствуйте, я и муж явлеемся гослужащиеми но в разных структурах. При переводе мужа на другое место службы могут ди меня бесприпятсаенно уволить в связи с этой ситуацией если контракт заключен на 5 лет

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут