Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Как мне быть
как мне быть если у меня уже есть условно по статье 161ч2 и не давно меня подставили знакомые они обшарили карманы у парня и забрали планшет кто был сомной все говорят что это я его взял хотя я даже руками не трогал этот планшет отпечатков пальцов на планшете не нашли не у каво а потерпевший говорит что по корман шарил я тоже но кто взял планшет он не видел. получется на меня говорят трое что планшет был у меня кто сомной был больше не кто этого не видел. что мне гразит???
, Андрей, г. Томск
Александр Афанасьев
Андрей, вы не должны доказывать свою невиновность. Из этого следует, что вам нужно разрушать доказательства обвинения. вместе со своим защитником- адвокатом
спасибо. адвоката надо платнова лучше или гусударственова? и могут ли посадить??
скажите пожалуйста очень важно.
Желательно адвоката по соглашению (платного). Если у вас имеется условное осуждение и вы проходите испытательный срок, то, в случае признания виновным, могут отменить условное осуждение и назначить наказание, в виде лишение свободы.