Можно ли отказаться от подписания военного контракта после прохождения медкомиссии?
Добрый день, подскажите, муж написал заявление на контракт, направили в пункт отбора на военскую часть, прошел медкомиссию, сделали реквизиты, сняли с учета военского, но от отправки в авангард, муж отказался. Поехал домой. Ни кто не звонит, ни чего не сообщают. Возможно ли ему отказаться от подписания контракта? Если он передумал?