Как ответить жителю на запрос о причинах отрицательной характеристики от главы администрации?
Добрый день глава администрации дал характеристику на жителя поселения где охарактеризовал его как конфликтный и неадекватный в общении склонен к агрессии но письменных жалоб в администрацию на него не поступало. Теперь этот жителе требует в письменном виде обьяснить почему глава так охарактеризовал его на какие статьи ФЗ он может сослаться и как правильно ответить
, Наталья, г. Иркутск