Получил ранение на сво нахожусь в госпитале Бурденко в Химках, вопрос было ввк но на нём установили степень ранения, но не сказали какая категория годности как мне быть

Добрый день! Получил ранение на сво нахожусь в госпитале Бурденко в Химках, вопрос было ввк но на нём установили степень ранения, но не сказали какая категория годности как мне быть

  • IMG_20250313_131314
    .jpg
, Игорь, г. Москва
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Так вы же еще лечитесь, поэтому вам и не указали категорию годности к военной службе. По окончании лечения вам будет проведена госпитальная ВВК.