Как узнать без привлечения полиции о том, заведено ли на меня уголовное дело?

Здравствуйте! Как узнать без привлечения полиции о том, заведено ли на меня уголовное дело?

, Виктория, г. Москва
Ирина Бондаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Виктория!

Закажите справку через личный кабинет о наличии/отсутствии факта уголовного преследования в отношении Вас.

Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.

Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Закажите через Госуслуги справку о судимости. Если вы привлекаетесь к уголовной ответственности, то там будет соответствующая запись об этом.