Какая ставка налога будет в 2024 году и какая в 2025 году?

Какая ставка налога в Республике Удмуртия на УСН Доходы?

Зарегистрировал бизнес в 2024 году в Московской области ИП УСН Доходы. Затем в 2024 году произвел релокацию бизнеса в Республика Удмуртия. Какая ставка налога будет в 2024 году и какая в 2025 году?

Прошу указань ссылку на действующий закон, указать пункт статьи, и подпункты, для релокантов. Благодарю.

Уточнение от клиента
Для оплаты Юристу ответа, прошу указать номер Закона, статьи, пункта и подпункта который в последней версии Закона Удмуртии относится именно к моему кейсу. ОКВЭД 47.91.2 — торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети интернет
Уточнение от клиента
И ИП зарегистрировано во второй раз.
, Михаил, г. Москва
Гоша Меликов
Юрист, г. Екатеринбург

Для индивидуальных предпринимателей и организаций, впервые зарегистрированных на территории республики 1. Ставка составляет 1% при объекте налогообложения «Доходы» и 5% при «Доходы минус расходы» 1.
Для малых технологических компаний 2. В 2025–2030 годах для компаний, выбравших в качестве объекта налогообложения доходы, ставка — 1%, а для выбравших доходы, уменьшенные на величину расходов, — 5% 2.
Для организаций и индивидуальных предпринимателей, которые будут обязаны уплачивать НДС 3. В 2025 году для них ставки составят: УСН «доходы» — 4%, УСН «доходы-расходы» — 10%

 Ссылка на закон: Льготные ставки УСН в Удмуртской Республике icbo.ru/blog/preferential_tax_18/?ysclid=m8ff7hwsqv321574897