Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, хотел купить водительское удостоверение, но меня обманули, что делать?

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой , хотел купить водительское удостоверение , но меня обманули , что делать?

, Иван, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!
 При обращении в полицию и пояснении обстоятельств, Вас самого могут привлечь за покушение на преступление

УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков

Часть 3 — приобретение....

Подробно по ссылке выше.

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь, если Вам  требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/