Здравствуйте Я прохлжу процедуру банкротства Хочу пойти на сво все счета мои заблокированы что мне делать?
Здравствуйте
Я прохлжу процедуру банкротства
Хочу пойти на сво все счета мои заблокированы что мне делать?
, Александр, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. При подписании контракта исполнительное производство должно быть приостановлено или прекращено
С, уважением
Артур Поярков
Вам все долги спишут и будете чистый, как слеза воды, так что по этому поводу не переживайте.