Можно ли отозвать заявление об отказе от взыскания алиментов с больничного листа?
Здравствуйте, получаю алименты от бывшей супруги . Воспитываю троих детей. Живут со мной. Супруга вместе с одним из детей попала в дтп, по своей вине. ( чуть всех не угробила) . Была на больничном. Через некоторое время мне позвонили приставы, попросили явиться. Причиной послужило предлодение отказаться от взысканий алиментов с больничного листа. Я согласился. Однако , произошли события , которые убедили меня в том , что я поторопился . Могу ли забрать/ онулировать это заявление? Прошла неделя.
Спасибо