Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как быть

Здравствуйте. Случилась такая ситуация. Мой любимый человек вчера подрался со сослуживцом по работе Из за денег. И вранья. Первым затеял драку и налетел на моего мужа-сослучивец. Пока тот кидался, муж взял палку и ударил по голове нанес открытую ммаленькую рану. и телесные побои не большие. Что делать дальше. Как решать вопрос? У меня есть звукозапись вчерашенго разговора как он мне угрожать разбить лицо. И сказать что он не остановится. оБа работают в В/Ч. Как быть? И что надо делать

  • 1312186.jpg
12 Мая 2014, 05:35, вопрос №447812 Ольга Александровна, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рябинин Александр

    Здравствуйте, Ольга!

    Все зависит от доказанности, то есть подтверждения того или иного обстоятельства и тяжести вреда здоровью, вследствие чего будет соответствующая квалификация, возможна квалификация по ст.112, 114, 115, 116 УК РФ. 

    Вызывал ли кто то полицию? было ли написано заявление по данному событию? 

    12 Мая 2014, 11:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats