Если я поступил в магистратуру, но хочу пойти в другую, на другом направлении, можно ли это сделать не попадая в армию?

Если я поступил в магистратуру, но хочу пойти в другую, на другом направлении, можно ли это сделать не попадая в армию ?

, Aлександр, г. Подольск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Aлександр!

Если в результате перевода общий срок отсрочки не увеличится более чем на один год, то право на отсрочку сохраняется.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».