Где прописаны я и моя мама(умершая на днях)с меня требуют документ на право собственности на кв.Справка нужна чтобы изменить оплату в водоканале и т.д

при обращении в ирц для получения справки о количестве проживающих в кв. где прописаны я и моя мама(умершая на днях)с меня требуют документ на право собственности на кв.Справка нужна чтобы изменить оплату в водоканале и т.д

, Светлана, г. Сыктывкар
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

Если Вы являетесь собственником квартиры (или одним из них), то с Вас для получения указанной справки правильно просят предоставить документ, подтверждающий право собственности.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».