Участник СВО, списали по категории В, отказали в инвалидности, назвали причину что руки и ноги целы, но рука полностью не функцианирует, стоитли подать жалобу в суд

участник СВО,списали по категории В,отказали в инвалидности,назвали причину что руки и ноги целы,но рука полностью не функцианирует,стоитли подать жалобу в суд

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте. Что написано в заключении ВВК? Вам необходимо обратиться в МСЭ для установления группы инвалидности. Либо подавайте жалобу в военную прокуратуру, чтобы установили военную пенсию по инвалидности

С, уважением