Здравствуйте, как супругу развестись если он на ходится на сво в отпуск не отпускают, доверенности не у кого нет
Здравствуйте,как супругу развестись если он на ходится на сво в отпуск не отпускают , доверенности не у кого нет
, Клиент, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Если супруг согласен на расторжение брака он может предоставить письменное заявление о рассмотрении дела в его отсутствие.
Согласно ст. 23 СК РФ
При наличии взаимного согласия на расторжение брака супругов, имеющих общих несовершеннолетних детей, суд расторгает брак без выяснения мотивов развода.