Что предоставить суду по определению об оставлении иска без движения о разделе участка?

Помогите понять что просит суд предоставить. Формулировка в определении: в исковом заявлении не указано: основания выдела доли земельного участка без дома, расположенного на земельном участке (принцип единства судьбы), а также основания раздела части земельного участка. На участке не зарегистрировано никаких строений в настоящий момент. И выделяемые доли из 13 соток 8 и 5 соток, будут без объектов на нем. Не понятно что просит предоставить суд?

, Виктория, г. Санкт-Петербург