Не понятно что просит предоставить суд?
Помогите понять что просит суд предоставить. Формулировка в определении: в исковом заявлении не указано: основания выдела доли земельного участка без дома, расположенного на земельном участке (принцип единства судьбы), а также основания раздела части земельного участка. На участке не зарегистрировано никаких строений в настоящий момент. И выделяемые доли из 13 соток 8 и 5 соток, будут без объектов на нем. Не понятно что просит предоставить суд?
, Виктория, г. Санкт-Петербург
Наталья Шкурат
Добрый вечер. У вас раздел участка между долевыми собственниками? К исковому заявлению приложено соглашение о разделе участка именно в таких долях, а также схема раздела?