Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Перепродажа квартир

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, и у меня такой вопрос к вам. Если я имею пять квартир, то после 3 лет мне нужно платить налог для продажи?

С уважением: Дмитрий михайлов

Dmitriymikhaylov@yandex.ru

11 Мая 2014, 23:37, вопрос №447770 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 467 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петрова Любовь
    г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Дмитрий! Несмотря на то, что законодатель в теории пытается ввести что-то вроде налога на роскошь, на практике есть ст.220 НК РФ, которая освобождает Вас от уплаты НДФЛ при продаже хоть пяти квартир.

      Продавайте, не беспокойтесь! Пока ограничений нет.

    11 Мая 2014, 23:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.