Перепродажа квартир
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, и у меня такой вопрос к вам. Если я имею пять квартир, то после 3 лет мне нужно платить налог для продажи?
С уважением: Дмитрий михайлов
Dmitriymikhaylov@yandex.ru
, Дмитрий, г. Москва
Любовь Петрова
Дмитрий! Несмотря на то, что законодатель в теории пытается ввести что-то вроде налога на роскошь, на практике есть ст.220 НК РФ, которая освобождает Вас от уплаты НДФЛ при продаже хоть пяти квартир.
Продавайте, не беспокойтесь! Пока ограничений нет.