Пришло исковое заявление от прокуратуры о взыскании с меня неосновательного обогащения
Пришло исковое заявление от прокуратуры о взыскании с меня неосновательного обогащения. Подскажите, что делать в данной ситуации, повестки в суд не было, что мне делать с этим дальше?
Уточнение от клиента
Вот заявление
Уточнение от клиента
Заявление
, Ксения, г. Волгоград