Здравствуйте, у меня пропал муж моей покойной сестры, скажите пожалуйста будет начисляться зарплата или нет?
Здравствуйте,у меня пропал муж моей покойной сестры,скажите пожалуйста будет начисляться зарплата или нет?
, Анжелика, г. Бодайбо
Здравствуйте,у меня пропал муж моей покойной сестры,скажите пожалуйста будет начисляться зарплата или нет?
Здравствуйте!
Пропажа любого родственника из вашего окружения никак не виляет на получение вами вашей зарплаты от работодателя.
К сожалению, из вопроса совершенно не понятно в чем суть дела.
Если вопрос о заработной плате пропавшего человека, то заплату платят за выполнение трудовой функции. Зарплата — это вознаграждение за труд. Человек пропал, то есть не выполняет трудовую функции, зарплату он не получает. Нет труда — нет вознаграждения.