Получил отказ в получении звания ветеран труда

получил отказ в получении звания ветеран труда . общий трудовой стаж больше 25 лет.

  • удостоверение к нагрудному знаку
    .jpg
, Евгений Шолин, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

У вас есть госнаграды РФ от президента, госнаграды СССР, почетные звания РФ или СССР, ведомственные награды?

Из-за чего отказ?

Евгений Шолин
Клиент, г. Москва
здравствуйте есть. файлы добавил.

По вашему региону есть положительные решения в пользу истцов, поэтому есть шанс обжаловать этот отказ (см. Определение Девятого кассационного суда общей юрисдикции от 20.07.2023 N 88-6615/2023)