Как ее считать за год при условии, что на второго ребенка решение вышло полгода назад
Подал на уменьшение алиментов в связи с тем, что на ребенка от первого брака плачу 25% это 15000р. И на второго ребенка от второго брака 16% это 7500р. В общей сумме 22,500 это в % выходит 41,5% По закону я должен платить 33% Подал в суд исковое на уменьшение алиментов. Заплатил госпошлину 400р. Как сказали в концелярии суда. Судья вынес определение, что госпошлина оплачена не верно. Помогите пожалуйста посчитать госпошлину. Как ее считать за год при условии, что на второго ребенка решение вышло полгода назад.