Подскажите пожалуста как мне быть?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ситуация такого рода, у нас с бывшей женой остался крайний суд, при этом она понимая что всё идёт в мою пользу, намеренно не приходит на суд по уважительной причине, то младший ребёнок заболел(принося справку), то говорит что не было повестки и типо её не уведомили, то на смену нужно с гибким графиком работы! А мне каждый приезд в её город и вызов адвоката встаёт в не малую копеечку! Подскажите пожалуста как мне быть?

Уточнение от клиента
Суд на определение место проживания ребёнка
, Дмитрий, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Вы являетесь истцом по делу?

Согласно п.5 ст. 167 ГПК РФ

 Стороны вправе просить суд о рассмотрении дела в их отсутствие и направлении им копий решения суда.