Куда и как писать жалобы что бы получить ответ о задержках?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,что делать в данной ситуации: Получаю алименты на ребенка по решению суда, исполнительный лист направлен на работу должника,первые месяца алименты приходили на 5ый день после заработной платы должника, в ноябре алименты не пришли совсем,в декабре прислали 2 раза, в январе была задержка в 7 дней, и опять данная ситуация в феврале алиментов не было,но с зарплаты должника удержали, сейчас март алиментов нет не за февраль не за март, зарплату должник получил 14.03.2025г с зарплаты у него было так же удержано. Дозвониться до пристава невозможно,жалобы не рассмотрены.Что делать? Куда звонить? Куда и как писать жалобы что бы получить ответ о задержках?

, Ксения, г. Ульяновск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру на нарушение порядка удержания алиментов.

Для подробной консультации пишите в чат.