Служба безопасности дает отказ в приеме на работу?

Здравствуйте! Служба безопасности дает отказ в приеме на работу? С чем связано, судимость отсутствует

, Валентина, г. Владивосток
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валентина!

Вы имеете право потребовать предоставить Вам письменный мотивированный отказ в приеме на работу и обжаловать его в судебном порядке.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».