Как можно наказать сотрудника?
Здравствуйте. Сотрудник полиции дежурный точнее, сообщил постороннему человеку обо мне как звонившему ночью и сообщающему информацию. Как можно наказать сотрудника?
, Антонида, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Лично Вы никаких не можете наказать, у Вас нет таких полномочий
Чтобы привлечь сотрудника к дисциплинарной ответственности, нужно написать жалобу и доказать, что он совершил и что конкретно нарушил.
Сотрудники умеют отписываться очень грамотно, т.к. часто это делают.