Что делать в этой ситуации?

Здравствуйте! После смерти отца осталась в наследство 2/3 доли однокомнатной квартиры, а 1/3 принадлежит его дочери от второго брака, проживающей с матерью в этой квартире и уже с новой семьей. Я никогда не проживала в этой квартире.Пыталась вселиться, но по решению суда отказали.Как вернуть свою долю?

, Виктория, г. Челябинск
Вячеслав Даняев
Юрист, г. Челябинск

Виктория, в смысле отказали в суде? Что вы просили в исковом заявлении?

Как я понял, у вас есть свидетельство о праве на наследство?