Может ли хозяин машины опровергнуть заявление
Здравствуйте, ситуация следующая. Машина оформлена на другого человека, но не на его деньги. Второе лицо для покупки машины - брал кредит. Случился конфликт. И второе лицо забрал машину, а родные хоязина машины - хотят написать заявление на угон. Может ли хозяин машины опровергнуть заявление.
Здравствуйте, Юлия!
Лицо, являющееся владельцем автомобиля по документам, вправе указать, что угона не было, что он сам передал автомобиль другому лицу.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».