Что мне делать, есть ли в этом моя вина?
Бухгалтер не правильно переводила алименты. Должна 1\4 а переводила 1/3 на двоих детей. Детей двое от разных браков. Что мне делать, есть ли в этом моя вина ?
, Елена, г. Москва
Бухгалтер не правильно переводила алименты. Должна 1\4 а переводила 1/3 на двоих детей. Детей двое от разных браков. Что мне делать, есть ли в этом моя вина ?
Здравствуйте, Елена!
Если бухгалтер неправильно перевела алименты, можно попробовать взыскать излишне удержанную сумму. Для этого нужно:
Подать работодателю заявление о возврате излишне удержанной суммы. В нём необходимо указать факт незаконного удержания и требования о возврате суммы.
Обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру или профсоюз.
А также можете, обратиться в комиссию по трудовым спорам или в суд.
Если остались ещё вопросы пишите в Сообщения