Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
32 О защите прав потребителей?
Добрый день!
Приобрел услугу использования сервиса ИИ на сайте. Приобреталась пробная подписка за 1р.
Далее начали списывать раз в месяц 499р.
После обращения в службу поддержки о возврате списанных средств за последний платеж, т.к. он произошел ночью сегодня, мне написали следующее (ответ от службы поддержки в файле).
Подскажите, пожалуйста, кто прав в этой ситуации и возможно ли вернуть денежные средства, основываясь на ст. 32 О защите прав потребителей?
Также прикрепил договор оферты, размещенный на сайте сервиса.
Здравствуйте, Егор Желтов!
Ваш вопрос мной принят в работу, для подготовки более конкретной и детальной консультации требуется определённое время, от вас может потребоваться сформулировать вопрос более конкретно, ответить на мои необходимые дополнительные вопросы, по возможности прислать мне в чат все относящиеся к вашей ситуации документы.
Сейчас я занимаюсь квалификацией вашего вопроса к правовой норме, подготавливаю правоприменительную практику по вашей ситуации. Дальнейшие контакты с вами предлагаю перенести в чат, пишите все свои уточнения ко мне в чат и я вам дам правовые рекомендации по вашему вопросу.