Могу ли получить деньги или ждать окончание процедуры реструктуризации
В период процедуры ресруктуризации долгов по кредитам стал наследником денег умершего. Могу ли получить деньги или ждать окончание процедуры реструктуризации. На банкротство заявление не подавал, банкротом не являюсь.
, Алексей, г. Москва
Семен Грухин
Добрый день!
На основании чего Вы сообщаете о процедуре реструктуризации? У Вас есть соглашение с банком?
Если в отношении Вас не была была введена реструктуризация, как этап процедуры банкротства физ. лица, то принятию наследство ничего не мешает.
Для детального изучения Вашей ситуации и получения подробного ответа, прошу связаться со мной в личных сообщениях на портале.