На этого мальчика не однократно жаловались воспитатели, мама мер не предпринимала

Здравствуйте. Моему ребенку в садике сломали руку(мальчик толкнул).

На этого мальчика не однократно жаловались воспитатели,мама мер не предпринимала.

С моей стороны я настойчиво попросила заведующую чтоб она мальчика убрала из нашей группы.

Так как я посчитала что мы взрослые люди и раздувать конфликт до прокуратуры и пдн я не буду. Но мама вернет нам в качестве моральной компенсации затраченные средства на обследование ребёнка(рентген,консультации и гипс).

Мама отказалась.

Могу ли я куда нибудь обратиться,не для возмещения денег,а чтоб возможно их на учет поставили в пдн? Раз мама не справляется со своими прямыми обязательствами в воспитании ребёнка

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут