Здравствуйте у меня сложилась такая ситуация работаю официально недавно сместили старого директора с
Здравствуйте у меня сложилась такая ситуация работаю официально недавно сместили старого директора с должности и поставили нового который не выплачивает зарабатную плату проверяли его через интрент аказываеться он специалист по развалу фирм что нам делать при увольнение присылают смешные рассчетки в которых порядка 60% заработной платы нету отпуска так же не выплачивают что делать и куда обращаться