Могу ли я, являясь единственным учредителем, подарить ООО своему, сыну, который является сейчас его директором?
Добрый день. Могу ли я, являясь единственным учредителем, подарить ООО своему, сыну, который является сейчас его директором?
, Светлана, г. Москва
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Светлана!
Да, единственный учредитель ООО может подарить свою долю в уставном капитале общества сыну, если это не запрещено уставом ООО
Не забудьте оставить отзыв обо мне!
Благодарность. Заранее, спасибо.Всегда очень приятно.
Напишите мне в личные сообщения. Чат