Квартира у нас в самарской области, мы не успели выделить долю после закрытия ипотеки, так как мужа перевели в

Квартира у нас в самарской области,мы не успели выделить долю после закрытия ипотеки ,так как мужа перевели в другой регион по работе

Как нам быть ,нотариус сказал что нужно только по самарской области обращаться

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут