Меня оскорбляла не цензурно женщина на протяжении нескольких минут в присутствии людей и моего несовершеннолетнего сына

Здравствуйте! Меня оскорбляла не цензурно женщина на протяжении нескольких минут в присутствии людей и моего несовершеннолетнего сына! После слов, что я шалава и проститутка, я ударила её, не выдержала! Теперь она грозит подать заявление на меня. Чем мне это грозит?

, Екатерина, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут