Здравствуйте скажите пожалуйста мой зять погиб на сво у него есть жена и дочь
Здравствуйте скажите пожалуйста мой зять погиб на сво у него есть жена и дочь. Но на выплаты ещё
претендует опекун. Что нибудь ей положено.
, Екатерина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если опекун воспитывал и содержал вашего зятя не менее 5 лет до его 18-летия и это подтверждено судом, опекун имеет право на выплаты наравне с женой и дочерью.
Но она же за него получала деньги. Она же не за свой счет его воспитывала.