Здравствуйте муж был розыске и сам пришол влнную комендатуру и сказал что хочет служит какие последствия будут?
, Варвара, г. Краснодар
Варвара!
Теоретическая возможность освобождения от уголовной ответственности с прекращением уголовного дела существует, но многое зависит от позиции командования воинской части — если будет соответствующее ходатайство, следователь может прекратить уголовное дело и его военная служба продолжится.