Здравствуйте, я работаю на вайлдберрис, не устроена официально, мне 17, такой вопрос могу ли я подать заявление в прокуратуру на своего работодателя, за штрафы в которых я не виновата?

здравствуйте, я работаю на вайлдберрис, не устроена официально, мне 17, такой вопрос

могу ли я подать заявление в прокуратуру на своего работодателя, за штрафы в которых я не виновата?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут