О компенсации проезда к месту отдыха и обратно

Добрый день! У меня такой вопрос. Я воспользовалась правом на компенсацию проезда к месту отдыха и обратно в марте 2014 года ( первый раз за весь период работы с 2010 года). В апреле того же года я устроилась на другую работу. Подскажите, теперь когда у меня начнется новый период, в котором я смогу снова воспользоваться данным правом. Я думаю после 12 мес. работы в новой организации? Или я ошибаюсь????

, Екатерина, г. Архангельск
Александр Ломакин
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

 «Право на компенсацию указанных расходов возникает у работника одновременно с правом на получение ежегодного оплачиваемого отпуска за первый год работы в данной организации» (ст. 325 ТК РФ)