Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

О компенсации проезда к месту отдыха и обратно

Добрый день! У меня такой вопрос. Я воспользовалась правом на компенсацию проезда к месту отдыха и обратно в марте 2014 года ( первый раз за весь период работы с 2010 года). В апреле того же года я устроилась на другую работу. Подскажите, теперь когда у меня начнется новый период, в котором я смогу снова воспользоваться данным правом. Я думаю после 12 мес. работы в новой организации? Или я ошибаюсь????

11 Мая 2014, 14:21, вопрос №447483 Екатерина, г. Архангельск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 575 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Lomakin Alexandr
    г. Петропавловск-Камчатский
    Общаться в чате

     «Право на компенсацию указанных расходов возникает у работника одновременно с правом на получение ежегодного оплачиваемого отпуска за первый год работы в данной организации» (ст. 325 ТК РФ)

    12 Мая 2014, 13:07
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats