В какую судебную инстанцию следует обратиться в случае отказа содействия?
Добрый день! Мы долгое время ошибочно оплачивали квартплату из расчета общей, а не жилой стоимости квартиры. Прошу уточнить:
1. Является ли ТРИЦ корректной инстанцией для обращения?
2. За какой период может быть рассчитана компенсация за переплату?
3. В какую судебную инстанцию следует обратиться в случае отказа содействия?
, Дмитрий, г. Тюмень