В какую судебную инстанцию следует обратиться в случае отказа содействия?

Добрый день! Мы долгое время ошибочно оплачивали квартплату из расчета общей, а не жилой стоимости квартиры. Прошу уточнить:

1. Является ли ТРИЦ корректной инстанцией для обращения?

2. За какой период может быть рассчитана компенсация за переплату?

3. В какую судебную инстанцию следует обратиться в случае отказа содействия?

, Дмитрий, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут