Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте меня зовут Улар, я военнослужающий на СВО, через неделю у меня заканчивается контракт, хотел бы
Здравствуйте меня зовут Улар, я военнослужающий на СВО, через неделю у меня заканчивается контракт, хотел бы получить информацию о жалобе в военную прокуратуру, +4915733247714 воцап или телеграм
С уважением
Улар
Жду
Здравствуйте, Улар!
Уточните, что именно вас интересует по жалобе в военную прокуратуру? Ее составление или консультация о том нужна ли жалоба?
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.
Здравствуйте, Улар!
Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации (согласно Указу Президента РФ №647 от 21.09.22). Надо ждать специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.